Notizie da Katia!

« Older   Newer »
  Share  
Manu&Fra
view post Posted on 26/1/2010, 19:47




Sabato la Nostra Katia mi ha spedito un'email raccontandomi e raccontandoci un po di cose

Ecco a voi il testo! ^_^

Katia é un tesoro! :wub:


CODICE
CIAO FRANCESCO COME STAI?SONO FELICE DI SAPERE CHE CONTINUATE A SEGUIRCI E CHE VI SIETE ACCORTI CHE NELLA PRIMA PUNTATA KATIA E VALERIA MANCAVANO ALL'APPELLO.PURTROPPO MANCHEREMO PER LE PRIME CINQUE PUNTATE IN QUANTO IO DARO' ALLA LUCE LA MIA BAMBINA E MI GODRO' UN PO' DI TEMPO CON LEI, MA NON TEMETE DALLA SESTA PUNTATA RITORNEREMO E VI FAREMO VEDERE DEI NUOVI PERSONAGGI!!!INTANTO TI DICO CHE STIAMO BENE E CHE SPERIAMO UN GIORNO DI POTERCI VEDERE TUTTI!IO NEL FRATTEMPO HO FATTO UN PROGRAMMA TUTTO MIO SU COMEDY CENTRAL CHE SI CHIAMA "SALSA ROSA", VA IN ONDA TUTTE LE MATTINE SU CANALE 117 DALLE 10 ALLE 12 ALL'INTERNO SI V EDENO DEI TELEFILM COME LOVE BAGS E VITA DA STREGA.......SE VI CAPITA DI GUARDARLO MI FAREBBE MOLTO PIACERE....ANCHE PERCHE' L'HO REGISTRATO QUANDO ERO ORMAI ALL'OTTAVO MESE DI GRAVIDANZA!TI E VI SALUTO TUTTI DANDOVI UN MEGA SUPER ABBRACCIO!!KATIA
 
Top
19eLySa88
view post Posted on 26/1/2010, 19:54




Che cariiiiiinaaaa!!!
Menomale qualcuno ci dà news e non ci lascia nel buio totale!!! XD
Il programma l'ho visto una volta!!Non pensavo fosse strutturato così..infatti sono rimasta un po' spiazzata..mi aspettavo proprio un programma suo..tipo talk show..Ma vabè l'importante è che ci sia lei e la sua allegria! XD Poi col pancione è proprio tenera!!! :)
 
Top
|lucia|
view post Posted on 27/1/2010, 17:09




che bello non vedo lora che tornino anche sul form
comunque salsa rosa ogni tanto mi capita di vederlo, mitica.
 
Top
gaspar89
view post Posted on 29/1/2010, 20:36




Che carina, beh nn resa che aspettare la quinta puntata.
Però! Si rimette in fretta lei XDXD
 
Top
3 replies since 26/1/2010, 19:47   656 views
  Share